версия сайта

г.Чебаркуль

"Детский сад № 26"

Порядок комплектования воспитанниками муниципальных дошкольных образовательных учреждений города.

ПОРЯДОК КОМПЛЕКТОВАНИЯ УЧРЕЖДЕНИЯ

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕГЛАМЕНТ по предоставлению муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учёт и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады)» УТВЕРЖДЕН постановлением главы Чебаркульского городского округа от «13» января 2011 г. №22.

ПО ВОПРОСАМ КОМПЛЕКТОВАНИЯ МДОУ можно обратиться по адресу:                 г. Чебаркуль, ул. Ленина, д. 13-А, кабинет 315, телефон: 8 (35168) 2-41-90 в понедельник и пятницу с 15.00 до 17.00.

Постановление администрации Чебаркульского городского округа от 20.12.2012 г. № 1389 ”06 утверждении порядка комплектования воспитанниками муниципальных дошкольных образовательных учреждении, реализующих программы дошкольного образования, подведомственных Управлению образования администрации Чебаркульского городского округа ”.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"