ГлавнаяИнформационная безопасностьДетские безопасные сайты

Информация о детских безопасных сайтах
  • Смешарики.
    Развлекательная соцсеть: игры, музыка, мультфильмы.
  • Детский портал "Солнышко"
    Развивающие, обучающие игры для самых маленьких и еще много интересного и для родителей.
  • "1001 сказка"
    На сайте можно скачать аудиофайлы - сказки, аудиокниги.
  • Начальная школа. Уроки Кирилла и Мефодия.
    Это сайт для детей, учащихся в начальной школе, а также их родителей и учителей. Здесь можно учиться и играть, развлекаться и закреплять материал школьной программы! Сайт создан для того, чтобы сделать обучение по школьной программе интереснее и увлекательнее. Множество упражнений по математике, русскому языку, литературному чтению, окружающему миру не только развлекут ребенка, но и помогут закрепить навыки, требуемые в рамках федерального государственного образовательного стандарта.
  • Журнал "Мурзилка"
    Стихи, раскраски, конкурсы и другое.
  • Ладушки. Сайт для малышей и малышек.
    Мультфильмы, азбука, счет, рисунки.
  • Блог школьного «Всезнайки»
    Это ленты новостей по всем школьным предметам, виртуальные экскурсии, психологические и юридические советы по проблемам в школе и на улице, учебные видеофильмы, обзоры лучших ресурсов Всемирной паутины.

Решаем вместе